В прошедшие выходные в ледовом дворце спорта «Олимпиец» прошел Чемпионат Сургутского района по хоккею
В прошедшие выходные в ледовом дворце спорта «Олимпиец» прошел Чемпионат Сургутского района по хоккею в зачёт 35-й Спартакиады городских и сельских поселений. Каждая встреча была наполнена невероятным напряжением! Спортсмены не жалели сил, яростно оспаривая каждую шайбу. Эмоции били через край, заставляя судей вмешиваться, но после финального свистка все разногласия стирались, оставляя место лишь крепким дружеским…