️Сегодня в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная Элита 2025»

С гордостью сообщаем о наших победителях:

Светлана Левинцева, начальник отдела спортивно-массовой работы Районного управления спортивных сооружений, удостоена Высшей награды Минспорта РФ – Почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»! Это огромное признание многолетнего труда и преданности делу.

Вахтанг Плиев, тренер спортивной сборной команды, отмечен Благодарственным письмом Губернатора ХМАО-Югры!

В номинации «Золотой резерв Югорского спорта» лауреатами стали наши талантливые спортсмены:

  • Тимур Курбанов — тяжелая атлетика;
  • Андрей Шамсиев — полиатлон;
  • Татьяна Шалаевская — полиатлон;
  • Дмитрий Киселев — полиатлон;
  • Ева Давыгора — политлон.

Лауреатом номинации «Лучший спортсмен по северному многоборью» признан Георгий Манастырлы!

Звания лауреата номинации «Герой нашего времени ХМАО-Югры» удостоен Рифат Зайнетдинов!

Благодарим наших земляков за активный вклад в развитие спорта в Югре и от всей души поздравляем с этими заслуженными наградами! Вы — наша гордость и вдохновение!

Добавить комментарий