Российские гимнастки завоевали медали на чемпионате Европы

Ксения Савинова взяла серебро. Яна Заикина завоевала золото юниорской части чемпионата в упражнениях с лентой.

Наших спортсменок, впервые с 2022 года, допустили до международных соревнований. Всего в болгарской Варне выступают 12 россиянок.

В честь гимнасток снова звучал гимн и был поднят российский государственный флаг.

Добавить комментарий