Наши спортсмены – победители региональных соревнований по самбо среди юношей

Соревнования прошли в Солнечном в честь Дня Победы и объединили около 200 юных спортсменов автономного округа.

Сборная Сургутского района показала отличный результат. В копилке наград – 5 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

От всей души поздравляем спортсменов и их тренера Эдуарда Карамова с таким успехом! Желаем им не останавливаться на достигнутом и идти к новым, ещё более значимым победам!

ФОТОГРАФИИ

ФОТОГРАФИИ

Добавить комментарий