В канун Великого праздника — Дня Победы — в Центре спортивной подготовки «Атлант» прошла знаковая церемония.
Активным жителям района вручили долгожданные знаки отличия комплекса ГТО!
Каждый из награжденных успешно преодолел все испытания, доказав, что достоин звания «Готов к труду и обороне».
Поздравляем наших значкистов!
Вы на личном примере показываете, что современное поколение так же крепко духом и телом. Пусть эти знаки станут стимулом к новым жизненным высотам!








